1.Цепь имен (котенок – оруженосец – воин - предводитель)Звёздочка-Огненая-Огненая Звезда-ОгнеЗвёздочка(можно ОгнеЗвёздка!)
2.Ваше имя (на данный момент)ОгнеЗвёздочка
3.Пол Кошка(Ж)
4.Принадлежность (лесной/домашний кот; собака/волк; одиночка/бродяга; двуногий)Лесная
5.Племя Грозовое
6.Статус(Личный статус)~Не заглядывай ко мне в душу-заблудишься...~
7.Возраст(1 луна-1 месяц)37 лун
8.Внешность (не менее 2-х строчек; заявления типа «Смотрите аватар» не принимаются!)Огненая шёрстка,зелёные глаза.Под коленами передних лап свисают пряди густой шерсти.Хвост и "воротничёк" под шейкой очень пушистые,хотя я сама короткошёрстная киса.
9.Характер (не менее 2-х  строчек!)Добрая,отзывчивая,нежная,ласковая киса,но в бою-жестокая,смелая,кровожадная,неукротимая.Но часто можно также встретить у неё унылую,задумчивую морду,ведь она думает о своей семье.
10.Биография (не менее 2-х строчек!)Родилась в обычной семье,с братьями и сёстрами(и с родителями тож).Мы жили очень счастливо,пока меня не выкрали Двуногие.Мне у них сначало понравилось:они давали мясо и рыбу,но я от них сбежала,т. к. хотелось вновь увидить свою семью.Но когда я пришла никого уже не было...Я долго их скала,но так и не нашла.Потом на меня напали домашние псы и они меня сильно растерзали.Раненой меня нашла приёмная мама.Она была в Грозовом племени.Я там прижилась и стала предводой этого племени,но свою родную семью ищу и сейчас...
11.Связь с вами ЛС
12.Читали правила?Конеш
13.Не забросите ролу?Неа
14.Ваша посещаемость 3-4 раза в неделю
Принята!ОгнеЗвёздочка