Коты Воители*Новая Эра*

Объявление

Форум забросили.Вы лучше идите сюда: http://catswarriorsinfire.bbon.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители*Новая Эра* » Грозовое племя » Пещера предводы


Пещера предводы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Тут живёт предвода племени,то есть я!

0

2

Меня разбудил нежный голос Ежевики.

0

3

Ежевика вошёл в пещеру. ОгнеЗвёздка! Я принёс тебе завтрак! Ежевика положил около предводительницы кролика, а сам сел рядом и принялся разгрызать белку. Ты выглядишь уставшей и измученой, что-то случилось? Спросил Ежевика у Огнезвёздки.

0

4

Спросони я ничего не разобрала,что он сказал,но поприветствовала Ежевику.-Привет!А,а что?О,кролик!Спасибо!Извени,но я не поняла,повтори

0

5

У тебя что-то случилось? Откусив свою белку свнова спросил Ежевика. МСЛ: нет, что-то точно случилось. ОгнеЗвёздочка никогда н была такой рассеяной...

+1

6

Да...данет!Со мной всё впорятке просто...

0

7

Просто, что? С лёгким испугом переспросил Ежевика. Кот откусил ещё кусок от белки,  а от волнения его хвост начал бится об пол палатки.

0

8

Я знаю,сны от звёздного племени снятся токо целителям,но Мой сон он очень страшный-он про чудищь Двуногих. Я боюсь,что он вещий

0

9

Ежевика встал и решительно вильныв хвостом направился к выходу. Остановившись у самого выхода из пещеры, Ежевика обернулся и проинзнёс: Иди к Листвичке, она тебе поможет. С этими словами Ежевика выскочил из пещеры.

===>Пещера воинов

+1

10

ОгнеЗвёздочка долго размышляла над тем,что ей сказал Ежевика и над тем,что ей приснилось.И всё-таки она решила сходить к Листвичке.
===>Пещера целительницы

0

11

Она вернулась и легла на свою подстилку.Она нетерпиливо ждала пока день кончиться,из-за чего долго не могла уснуть.Она вышла на скалу и глядела на месяц.

--->Скала

0


Вы здесь » Коты Воители*Новая Эра* » Грозовое племя » Пещера предводы